Международная выставка-форум «Россия».

Международная выставка-форум «Россия»

просп. Мира, 119В, Москва, Выставка достижений народного хозяйства
    С 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года в г. Москве пройдет Международная выставка-форум "Россия"
    04 ноября 2023
    08 июля 2025
    Областной   конкурс   сочинений   «Мой   любимый   учитель».

Областной конкурс сочинений «Мой любимый учитель»

В  соответствии  с планом мероприятий  региональной программы, посвященной   Году   педагога   и   наставника,   на   2023   –   2025   годы, утверждённой   постановлением   Правительства   Кировской   области от 26.01.2023   №   23-П  министерство   образования   Кировской   области совместно   с   КОГОАУ   ДПО   «ИРО   Кировской   области»   проводят областной   конкурс   сочинений   «Мой   любимый   учитель»

Год педагога и наставника.

Министерство образования Кировской области

В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора
    Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора

23 января 2023
    31 декабря 2023
    Конкурс «Золотые таланты России»..

Конкурс «Золотые таланты России».

Кировская область
    Благотворительный Фонд «Бумеранг Доброты» при поддержке Министерства образования, Министерства социального развития и Министерства культуры Кировской области с 07.12.2022 г. по 09.12.2022 г. проводит Шестой Российский конкурс «Золотые таланты России».
    07-09 декабря 2022
    Экодиктант.

Экодиктант

В Кировской области в четвертый раз пройдет Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант). В этом году он пройдет с 11 по 27 ноября.что в Кировской области в четвертый раз пройдет Всероссийский экологический диктант В этом году он пройдет с 11 по 27 ноября.

11-27 ноября 2022
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Онлайн

1 ноября 2022 года на образовательной платформе Учи.ру стартовала всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

01-27 ноября 2022
    «М.В. Ломоносов-великий сын России».

«М.В. Ломоносов-великий сын России»

п. Перекоп, ул. Школьная
    19 ноября 2022 года на базе центра Точка роста проведено внеклассное мероприятие в 8а,8б классах «М.В. Ломоносов-великий сын России», посвященное Дню рождения учёного.
    19-19 ноября 2022