• Областной конкурс сочинений «Мой любимый учитель»

В  соответствии  с планом мероприятий  региональной программы, посвященной   Году   педагога   и   наставника,   на   2023   –   2025   годы, утверждённой   постановлением   Правительства   Кировской   области от 26.01.2023   №   23-П  министерство   образования   Кировской   области совместно   с   КОГОАУ   ДПО   «ИРО   Кировской   области»   проводят областной   конкурс   сочинений   «Мой   любимый   учитель»

05 марта 05 апреля
    Областной   конкурс   сочинений   «Мой   любимый   учитель».
    Цель   Конкурса:   вовлечение   обучающихся   образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечение внимания общественности к значимости профессии педагога и содействие развитию движения наставничества.
    Сроки проведения Конкурса: с 05 марта по 05 апреля 2024 года.
    Участниками   Конкурса   являются:   классные   коллективы общеобразовательных   организаций   всех   типов,   коллективы   студентов профессиональных образовательных организаций, а также представители родительской общественности.