• Конкурс «Золотые таланты России».

Благотворительный Фонд «Бумеранг Доброты» при поддержке Министерства образования, Министерства социального развития и Министерства культуры Кировской области с 07.12.2022 г. по 09.12.2022 г. проводит Шестой Российский конкурс «Золотые таланты России».
    Конкурс «Золотые таланты России»..

Всероссийский конкурс-фестиваль «Золотые таланты России» –
    это широкомасштабный проект с привлечением участников из всех регионов Российской Федерации.

Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Цель проекта – выявление, поддержка и дальнейшее продвижение молодых талантливых исполнителей, развитие творческого потенциала детей и молодежи, укрепление духовно-нравственных основ подрастающего поколения, привлечение внимания к богатому культурному наследию нашей страны, воспитание культурной идентичности.

Для участия приглашаются дети-воспитанники организаций для детей- сирот, дети из опекунских и многодетных семей, дети-инвалиды.
    Конкурс проводится по 4 номинация: вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах, художественное чтение. Возрастные группы с 5 – 18 лет. Участие и проживание бесплатное. Все участники награждаются дипломами и подарками.

Контактная информация по телефонам: 89536835087, 89583991235

E-mail: bumerangdobroti1960@gmail.com