• Доска объявлений

О переносе срока каникул

22.01.2024

Уважаемые родители и законные представители! С 22.01.2024 школа переходит на дистанционное обучение

19.01.2024

Уважаемые родители и законные представители! С 19.01.2024 школа закрывается на карантин!

06.01.2024

Уважаемые родители и законные представители!

Напоминаем вам, что третья учебная четверть начинается с 9 января 2024 года! Просим вас своевременно привозить детей в школу-интернат, не задерживаться без уважительных причин. Пропуск занятий приводит к трудностям в дальнейшей учёбе.

Не забывайте, что приём детей после каникул осуществляется при наличии справки об отсутствии контакта с инфекционными больными и больными COVID-19. Позаботьтесь о наличии справки!

Кроме того, напоминаем, что ребёнок должен иметь при себе верхнюю и нижнюю одежду, обувь по сезону, сменную обувь, спортивный костюм для занятий физкультурой, средства личной гигиены, необходимый для учебы канцелярский набор. (Подробнее можно уточнить у классных руководителей).

Администрация КОГОБУ "Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат"

Добрый день, уважаемые посетители сайта!

По поручению министра образования Кировской облоасти размещаем информацию для детей и их родителей (законных представителей), чтобы дети могли прослушать сказки (информация прилагается).
    На презентацию книги в январе будут приглашены те, кто принял участие в данной акции.